当前位置:首页 > 公众参与 > 局长信箱 > 信件详情
办件详情
详细信息
标题 我与电信有资费纠纷,对电信的处理结果不认可,如何在网站提交申诉材料。
内容 我与电信有资费纠纷,对电信的处理结果不认可,如何在网站提交申诉材料。
附件
办件分类
办件编号 ZJGJJZXXLXXDOLD7 提交时间 2020-03-10 19:55:49
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 您好,电信资费服务等问题,可登录bob体育平台官网网站,12300申诉版块提交。此外您还可以通过邮箱18868812300@139.com或信件(地址:杭州延安路391号三楼电信用户申诉受理中心)提交材料。
答复机构 浙江省通信管理局 答复时间 2020-03-12 09:55
附????件
关 闭