当前位置:首页 > 公众参与 > 局长信箱 > 信件详情
办件详情
详细信息
标题 局长您好,想请问一下,衢州市2019年有升八位的计划吗?谢谢
内容 局长您好,想请问一下,衢州市2019年有升八位的计划吗?谢谢
附件
办件分类
办件编号 ZJGJJZXXLXXDOLD3 提交时间 2019-01-02 18:03:01
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 暂时未接到相关通知
答复机构 浙江省通信管理局 答复时间 2019-01-04 15:38
附????件
关 闭